ADV
World Dimension
VERSUS KRESCO 24"-26"
- Batteria da: 429 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 23.00 Kg
- Prezzo Iva: € 1.469
Scheda tecnica
| Modello | World Dimension VERSUS KRESCO 24"-26" |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | 429 Wh |
| Cambio | Shimano / ALTUS M310 21 velocità |
| Forcella | 100 mm |
| Peso | 23.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 1.469 |
| Batteria | 429 Wh |
|---|
| Cambio | Shimano / ALTUS M310 21 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 3 |
| Numero pignoni | 7 |
| Forcella | 100 mm |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote